На процессе по делу Волкова планировали сцепиться родные

a65de013

трибунал В пятницу Государственная работа судейских приставов предупредила драку после извещения вердикта фигурантам дела об ликвидировании футбольного болельщика Юрия Волкова.

После извещения вердикта родные заклейменных начали выкрикивать: «Бог акбар!», в ответ на это со стороны присутствовавших в зале союзников пострадавших расплылись неприличные выражения, сообщает «Интерфакс».

Обе стороны старались войти в потасовку, которую предупредили ФССП.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в пятницу Мосгорсуд осудил к 17 годам решения уроженца Сурового Ахмедпашу Айдаева за убийство болельщика «Спартака» Юрия Волкова.

Раньше присяжные назвали Ахмедпашу Айдаева и Бекхана Ибрагимова виноватыми в ликвидировании болельщика Юрия Волкова и не достойными снисхождения.

Обвинитель просил для убийцы Волкова 20 лет заключения.

Соображения членов коллегии поделились, потому приговор был установлен методом голосования.

Раньше жителей Чеченской Республики, обвиняемых в ликвидировании Юрия Волкова, просили признать виноватыми и не достойными снисхождения.

В начале ноября Мосгорсуд решил оценивать дело об ликвидировании болельщика ФК «Общество» Юрия Волкова в прикрытом режиме.

Раньше было обнародовано, что Мосгорсуд разберет дело об ликвидировании корреспондента Юрия Волкова при участии присяжных. 27 октября дело Волкова сообщили в трибунал.

1 июля ориентировочное следствие по делу об ликвидировании Волкова было окончено.

22-летний болельщик «Спартака» Юрий Волков умер ночью на 10 августа 2010 года в потасовке рядом со установкой метро «Аккуратные пруды». Юноша обрел удар ножиком, от которого умер. Следствие установило троих обвиняемых, все – уроженцы Чечни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *