Сенаторы могут предложить почте США заняться доставкой спиртного

a65de013

почта Североамериканские законодатели спроектировали план реформы, по которому почта может получить право доставлять алкоголь.

Сенаторы в Соединенных Штатах спроектировали план реформы, которая может разрешить почте (United States Postal Service, USPS) заниматься доставкой спиртного — пива и вина. Про это рассказывает Fox News. В Соединенных Штатах алкоголь дают, например, фельдъегерские компании FedEx и UPS.

Законодатели рассчитывают, что новая услуга позволит почте избежать банкротства. В соответствии с проектом, работа вначале должна спроектировать меры, которые обещают поставки спиртного лишь взрослым.

Совместно с данной меркой в план реформирования интегрированы еще несколько пунктов. Например, USPS позволят применять 7 миллионов долларов США из пенсионного фонда службы. Как конкретизирует Reuters, часть из них ожидается растратить на рекуперация задолженности перед Минфином, которая в настоящее время превосходит 15 миллионов долларов США. Кроме того, до 18 декабря работе надо привнести 5,5 миллиона долларов США в Ресурс социального страхования.

Почта США после кризиса 2008 года располагается в трудном денежном расположении. С 2007 года размер доставляемых посланий снизился на 22 %, что выражается и в том числе быстрым формированием сети-интернет. Потери службы за 2010 год составили не менее 8 миллионов долларов США, а за прошедшие 4 года — около 20 миллионов долларов США. Раньше в 2016 году USPS утверждала о проектах уменьшить потери, сократить тыс сотрудников и перекрыть ряд кабинетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *