ФОТО: Семейство Пынзарей возвращается на «Дом-2» с сыном

a65de013

Пынзарь 23 августа на плане «Дом-2» случилось давно ожидаемое мероприятие – появился на свет второй ребенок. Виктория Темных презентовала собственному супругу Сергею Пынзарю первенца. В настоящее время спустя 3 месяца после рождения Артема пара возвращается на проект. Вот как Сергей Пынзарь сообщает про это на веб-сайте собственного онлайн-магазина: «Вы найдете то, как мы преодолеваем проблемы, обожаем, растим нашего сыночка Артёмку и просто живем…».

Напоминаем, подростки, поженившиеся в начале мая 2010 года, заранее приготовились к рождению первенца — последнее время беременности Даши ребята провели за периметром проекта в специально оплаченном жилище, далее от внимания ловких камер и разборок сооружающих любовь участников шоу. Не так давно пара называла собственного сына. 

Недавно Инна Воловичева с собственным бойфрендом Евгением Новиковым была в гостях у Даши и представила ребят. Самой же ей весьма не терпелось заметить Артемку. Вот как она сообщает про это в собственном сайте: «Артемка мне бешено приглянулся. Такой отличный ребенок! Я его даже на ручках износила. У него глазки еще не потускнели, голубенькие пока, таким образом, изначально, он очень похож на Дашку. А затем присматриваешься и отмечаешь, что же во внешнем виде больше Сережиного». Даша приняла решение заняться передовым формированием малыша. Вот как она сообщает о собственном 1-м эксперименте: «Мне не так давно одна квалифицированная девушка сообщила, как развивать младенца при помощи карточек с иллюстрациями, я не могла поверить собственным глазам, когда он на самом деле продемонстрировал глазками на дельфинчика, когда я его просила. Впрочем моя сестра говорит, что это ошибка и внушение, однако я решительна в обратном))))». 

Надо сказать, более чем за 2500 выпусков на плане прошло 11 свадеб и появились на свет 2 малыша. Подметаете Кузину в зимнюю пору будет 2 года, впрочем, когда его породили, Коля Кузин и Рита Агибалова смогли разойтись. Юля Колисниченко гарантирует стать 3-й матерью на плане. Давно ожидаемое приложение Юля и ее парень Тигран ждут в январе 2012 года.   

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *