Англичанин подсыпал в еду супруги стероиды

a65de013

пища В Королевском суде Лестера вынесен вердикт Далваре Сингху, который обвинен в причинении ущерба состоянию здоровья собственной жены.

Около года гражданин Англии подмешивал в ее еду стероиды. Этим самым хитрый супруг старался преобразовать муж в «оптимальную домашнюю», которая сидит всегда с детьми и связывается показаться на людях

Арбитр Абрахам Мунси установил Сингху 12-месячный условный срок тюремного решения. Экспериментальный период для нарушителя закона составит 2 года, сообщает газета The Daily Telegraph. По версии арбитра, заклейменному еще свезло, что он избежал настоящего потери воли, принимая во внимание опасность свершенного.

Насколько можно судить исходя из элементов дела, Далвара Сингх, работающий консультантом на фабрике по изготовлению еды, на протяжении продолжительных лет подсыпал жене в еду и прием стероиды Anapolon и Dianabol. Сама супруга про это даже не предполагала.

С декабря 2010 по февраль 2011 годов Сингх питал супругу данными сильнодействующими препаратами по четыре-пять ежедневно.

Итог этих «кулинарных тестов» оказался ужасным: Джилл Джасприт-Сингх очень быстро набирала вес, у нее испортилась кожа на лице, выскальзывали волосы, а на подбородке, под носом и на пояснице возникла совершенно несвойственная для девушек флора.

Супруга была взбудоражена сильными сменами в ее наружности, однако Сингх строгий запретил ей направляться к доктору. При этом он стал сам готовить еду для муж, сообщает телевизионный канал «ТСН».

Джилл не раз пожаловалась, что еда имеет своеобразный несладкий элемент, однако всякий раз муж вынуждал ее догрызать до конца, доказывая собственную напористость тем, что это блюдо подготовлено с любовью специально для нее.

Раздеть отравителя помогла его не достигшая совершеннолетия дочь. Когда-нибудь женщина услышала из материнской спальни необычные звуки и поняла, что Сингх что-нибудь трет пестиком в ступе. Она рассказала о собственных гипотезах мамы, которая раскрыла закрытый буфет и нашла там анаболические стероиды. После данного Джилл подняла полицию.

Прокуратура и трибунал сделали вывод, что поводом нарушителя закона было стремление абсолютно единовластвовать над женой, преобразовав ее в бытовую затворницу.

«Вероятнее всего, вы делали это, чтобы вынудить ее кинуть деятельность, располнеть и сидеть дома», — заявил арбитр. Этим самым девушка могла угодить в общую связь от собственного супруга, который соблюдает настолько одичавших для сегодняшнего сообщества семейных устоев.

Мунси также отметил, что равнодушное правонарушение было кропотливо спланировано, а жертве была отмечена ужасная психическая травма, результаты которой будут выражаться длительное время.

Обвинитель Кэролайн Обривай доказала, что Сингх травил супругу с тайной задачей направить ее в «кухонное рабство». «Он планировал, чтобы она прекратила выходить на улицу, а вместо данного находилась бы дома, готовила ему еду и ухаживала за детьми», — сообщила прокурорша.

Как объяснила Кэролайн Обривай, дефект Сингхов не был удачным, а Далвара себя вел как домашний деспот. Он бил и обижал собственную супругу, запрещал ей одеваться так, как она планировала. При этом парень регулярно организовывал сцены ревности и осуждал Джилл в изменах, сообщает газета The Daily Mail.

Сам обвиняемый оправдывался тем, что не мог знать о страшных сторонних результатах примененных медицинских препаратов. Его юрист Дэвид Мартин-Сперри добавил, что Сингху отныне совестно за собственные действия и он кается в свершенном.

По версии адвоката, это рекордный пример в юриспруденции, когда нарушитель закона в роли отравы применял не летальный яд вида стрихнина, а сильнодействующие лекарства, которые применяются для развития здорового тела.

Добавим также, что Сингхи протянули совместно 17 лет. У них увеличивается сын и дочь в возрасте 16 и 15 лет.

По заключению трибунала Далвара Сингх должен жить в отдельности от семьи, впрочем он продолжает сохранять домочадцев реально. Разговаривать с супругой он может лишь с согласия ее юриста либо работников социальных занятий. Сингха также обязали выслушать курс лекций о недопустимости насилия в семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *