Англия готова помочь США ударить по Ирану

a65de013

Англия Английские военнослужащие способны предоставить боевую помощь Объединенным Штатам в случае, в случае если те решатся принести предупредительный удар по ядерным субъектам Ирана.

Про это сообщает The Guardian ссылаясь на анонимные источники в правительстве Англии.

В английском правительстве не исключают возможности, что США решатся нападать Иран из опаски, что через определенное время его ядерные субъекты будут надежными для ракетного потрясения. По разведданным, на протяжении года Иран рассчитывает расположить имеющиеся установки по обогащению урана в усиленные бункеры.

Иран утверждает, что его ядерная платформа носит только миролюбивый характер, но, по определенным данным, на данный момент он владеет необходимым числом концентрированного урана для образования от 2-ух до 4-х ядерных боеголовок. По словам специалистов, на протяжении 2-ух лет Иран может спроектировать средства доставки ракет.

«Так что, время уходит, и Англия должна спроектировать обдуманный передовой план», — сообщил The Guardian безымянный госслужащий английского правительства. Согласно его заявлению, США могли бы провести процедуру без помощи других, однако едва ли будут это делать из общественно-политических суждений. Потому англичане могут сами посоветовать собственные услуги США в выполнении предупредительной процедуры.

В частности, они способны отправить на помощь собственные корабли и подлодки и позволить североамериканским войскам опять применять в роли плацдарма для процедуры боевую основу, расположенную на английском полуострове Диего-Гарсиа в Тихом океане. По версии боевых, наземное проникновение в Иран едва ли понадобится, но не исключено активное участие в процедуры автономных групп спецназа.

Совместно с тем в правительстве Англии полагают практически невозможным, что Барак Обама определится на удар по Ирану до декабря 2012 года, когда в Соединенных Штатах должны пройти президентские выборы.

Напоминаем, вчера Associated Press рассказало, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху старается убедить офис министров поддерживать его решение о возможности нанесения ударов по ядерным субъектам Ирана.

Раньше СМИ рассказали, что Израиль провел удачный экспериментальный запуск баллистической ракеты, способной тащить ядерный заряд. В ответ министр иностранных дел Ирана Хассан Фирузабиди сообщил, что Израиль основательно пожалеет, в случае если предпримет нападение на Исламистскую республику и будет за это строго наказан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *