Capcom реализует 2 млрд. копий RE: Raccoon City за 11 суток

a65de013

Resident Evil: Operation Raccoon City Как сообщает GamerZines, в размещенном на прошедшей неделе денежном докладе компании Capcom находится информация о том, что издатель понизил вывод по продажам Resident Evil: Operation Raccoon City.

Как сообщает GamerZines, в размещенном на прошедшей неделе денежном докладе компании Capcom находится информация о том, что издатель понизил вывод по продажам Resident Evil: Operation Raccoon City.

По уникальному сценарию специалистов компании, реализации игры должны были оформить 2,5 млрд. копий, но отныне Capcom хочется осуществить по крайней мере 2 млрд. копий.

Вот, что сообщил насчет этого пресс-атташе Capcom: «На прошедшей неделе Capcom Japan рассказала о том, что вывод по продажам Resident Evil: Operation Raccoon City был понижен с 2,5 до 2 млрд. копий».

«Хочется разъяснить следующее — мы не стали меньше верить в проект, просто ранее выход игры предполагался в зимнюю пору 2012, а в конечном итоге пресс релиз пройдет перед самым закрытием текущего года».

Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет на территории Южной Америки 20 мая 2012, при этом речь в данном случае идет о консольных вариантах — компьютерное издание останавливается на неясный период. Практически, организация собирается реализовать 2 млрд. консольных копий игры до конца нынешнего текущего года, другими словами, на самом деле, за 11 суток.

Даты исхода у модификаций игры для PS3 и Xbox 360 в Европе пока также нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *