Галакси С II в черном каркасе доступен в РФ

a65de013

«Самсунг» Галакси SII Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о конце формальных общероссийских реализаций новой версии собственного передового телефона «Самсунг» Галакси С II (GT-I9100) в черном каркасе.

Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о конце формальных общероссийских реализаций новой версии собственного передового телефона «Самсунг» Галакси С II (GT-I9100) в черном каркасе. Также как и модель в традиционном темном каркасе, новинка действует на базе Андроид 2.3 Gingerbread и двухъядерном микропроцессоре «Самсунг» Exynos с частотой 1,2 ГГц. Особой чертой Галакси С II также считается жидкокристаллический дисплей с линией 4,27 дм, сделанный по фирменной технологии Супер AMOLED Plus. Объем Галакси С II в толщину составляет 8,49 миллиметров, а весит телефон 116 граммов. С возникновением новой раскраски клиенты смогли выбирать между изысканным темным и великодушным белым цветным исполнением.

Напоминаем, Супер AMOLED Plus экран различается ослепительными, живыми красками и отработанной детализацией, он прекрасно подходит для отражения игр и текста, работы в сети-интернет, редактирования офисных бумаг, и просмотра фотографий и видео. Телефон оборудован 8 Мп видеокамерой с автофокусом, вероятностью записи качественного видео в формате Full HD (1080р) и светодиодной вспышкой.

Во флагманском телефоне Галакси С II предустановлены фирменные мобильные сервисы. Они открывают доступ к социальным сервисам, передовым играм и большой библиотеке мультимедийного текста.

Сервис «Книжки и СМИ» (Readers Hub) предоставляет клиенту доступ к не менее, чем 60000 книжек, 4000 журналов и газет. «Социальный сайт» (Social Hub) соединяет все контакты, диалоги и мероприятия из распространенных соцсетей с электронной почтой, СМС и махровой книжкой телефона. Аудиосервис «Музыкальный сайт» (Music Hub) открывает доступ к библиотеке музыки (не менее миллиона композиций) от российских и иностранных исполнителей. «Игровой сайт» (Game Hub) открывает доступ ко огромному количеству игр, включая передовые 3D-игры.

Общероссийские реализации Галакси С II в черном каркасе стартуют в начале ноября 2011 года. Предложенная отдельная стоимость телефона составит 29990 руб.

Ресурс: «Самсунг»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *