«Теплые тела»: первый промо-кадр

a65de013

Жаркие тела Summit Entertainment обнародовала первый промо-кадр кинофильма «Теплые тела / Warm Bodies», принявшего частное наименование — «зомби-Сумерки».

Главный герой — зомби по имени R, путешествующий по разрушенной борьбой и социальными неприятностями Америке совместно с собственными умершими друзьями. Однако R желает что-то большего, чем кровь и мозги. Он может говорить лишь несколько слогов, однако его внешний мир — поразительный, глубочайший и общий хандры. У R нет мемуаров, нет чувств, однако он замечает сновидения. После убийства еще одного человека, он делает внезапный ход и заводит необычную дружбу с женщиной собственной жертвы. Джули — луч света в его сером мире, их отношения преобразовывают не только лишь R, но также и все зомби-сообщество.

Режиссером трагического хоррора будет Джонатан Ливайн («У меня рак»). Основные функции в картинке выполнят Весы Палмер («Я-четвертый») и Николас Холт («Люди Икс: Первый класс»). Также в кинофильме будут участвовать Джон Малкович, Лиззи Каплан и старший брат Джеймса Франко — Дэйв.

Премьера «Жарких тел» пройдет 10 сентября 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *