На Жителя России снизился 12-килограммовый кот

a65de013

кот В Ростове-на-Дону 12-килграммовый кот породы мейн-кун снизился на голову собственному владельцу, в итоге парень обрел вздрагивание головного мозга.

Конфликт случился в четверг, 2 декабря. Как стало известно, животное снизилось на владельца невольно — кот находился на шкафу, где он как правило почивает, и, логично, безуспешно оборотился. За падением кота на голову обладатель животного направился в больницу с претензией на мигрень и сообщил о происшествии.

В больнице 28-летнему мужчине фиксировал вздрагивание головного мозга. В качестве причины травмы было определено снижение трудного объекта — собаки. Мужчине проявили нужную медпомощь и выпустили домой. Как он ощущает себя сейчас, не сообщается.

Мейн-кун — крупнейшая порода домашних кошек. Вес автономных особей может превосходить 15 кг. Собаки различаются дружественным и податливым нравом. Мейн-куны привязываются к человеку и весьма обожают вести время с владельцами, однако при этом опасливо относятся к незнакомцам.

В минувшем году представители Книжки рекордов Гиннеса зарегистрировали в городке Рино штат Невада самого короткого кота во всем мире. Протяженность кота породы мейн-кун по кличке Стьюи от кончика рта до копчика составила 123,2 см.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *