Отец Лизы Боярской отвергает беременность астральной дочери

a65de013

Михаил Боярский,Елизавета Боярская Михаил Боярский не подтвердил некоторые слухи, которые рассматриваются в отношении его дочери. Елизавета Боярская, по версии неудавшегося деда, совсем не беременна.

Некоторые слухи о беременности Лизы Боярской, пожалуй, преувеличиваются СМИ с того времени, как она вышла замуж за коллегу по комедиантскому цеху Максима Матвеева в 2010 году. При этом сама брачная пара никоим образом не прокомментировала разноречивую информацию. Так как согласно слухам, Елизавета ожидало то одного малыша, то целую двойню. В конечном итоге не перенес отец Лизы Михаил Боярский.

Михаил Сергеевич рассказал, что Елизавета не беременна. «В любом случае, я понимаю, что в скором времени у Лизы никто не появится, а все другое – чьи-то домыслы и кривотолки», – цитирует знаменитого артиста Glomu.ru.

Раньше в прессе состоялась информация от некоей коллеги Боярской, которая утверждала, что Елизавета в расположении и вскоре это будет существенно всем безоружным взглядом. Однако время проходит, а подтянутая фигура Боярской не заменяет собственных очертаний.

Ряд СМИ утверждали, как будто сам Михаил Сергеевич намекал на беременность дочки и, также намеками, сообщал, что она ожидает двойню. Однако до всех этих публикаций определенные издания сообщали, что у Боярской неприятности с состоянием здоровья и она не в состоянии забеременеть. Обсуждалась весть, что женщина лечилась в элитной больнице Петербурга «Северо-восточный центр», куда ее часто для сдачи крови и осмотра у доктора сопровождал муж.

После данного мать Лизы артистка Лариса Луппиан пояснила, что наконец все неприятности ее дочери кончались: «Слава всевышнему, у дочки в настоящее время как бы все неплохо! Она находится в женской консультации и рассчитывает беременность!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *