Арреола: Кличко применял меня в роли боксерской груши

a65de013

Арреола Североамериканский супертяжеловес Пол Арреола, занимающий первую строку хит-парада WBC, рассчитывает в 2016 году побороться за титул чемпиона по данной версии.

Североамериканский супертяжеловес Пол Арреола, занимающий первую строку хит-парада WBC, рассчитывает в 2016 году побороться за титул чемпиона по данной версии. Для этого ему надо будет повторно повстречаться с украинцем В. Кличко.

«В нашем 1-м бою В. действовал намного разумнее меня, — говорит Арреола, — когда я начинал адаптироваться к его действиям, он сразу поменял образ ведения поединка. В случае если мы повстречаемся во 2-й раз, мне невозможно будет впускать настолько много ударов, как в том бою. В тот раз В. вообще применял меня в роли боксерской груши. В третьем нашем бою мне необходимо очень много идти на ногах и прекрасно работать корпусом в обороне».

Пол Арреола считается возможным претендентом на поединок с Владимиром Кличко, который рассчитывает прийти на североамериканский ринг осенью 2015 года.

Пока американцу надо сосредоточиться на бое с Рафаэлем Батлером, который пройдет 5 декабря в Мексике.

Напоминаем, в октября 2009 года В. Кличко с успехом провел защиту чемпионского пояса по словам WBC, выиграв Арреолу технологическим нокаутом в десятом этапе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *