Resident Evil: Revelations будет дешевле стандартных игр для 3DS

a65de013

Resident Evil: Revelations На веб-сайте Kotaku обнародовали информацию о том, что Resident Evil: Revelations будет одной из необычных игр для миниатюрной приставки 3DS, ценник на которую в Соединенных Штатах будет установлен на планке в 50 долларов США.

На веб-сайте Kotaku обнародовали информацию о том, что Resident Evil: Revelations будет одной из необычных игр для миниатюрной приставки 3DS, ценник на которую в Соединенных Штатах будет установлен на планке в 50 долларов США.

Стандартная стоимость на свежие игры для 3DS составляет 40 долларов США. В связи с чем же случилось увеличение расценки в истории с Resident Evil: Revelations? Не из-за девайса ли Circle Pad Pro? Нет — он не необходим для игры и бандла с ним не ожидается.

Вот, как пояснил картину представитель Capcom: «Resident Evil: Revelations — это новая часть серии, которая предлагает реальный консольный опыт: не менее 20 часов геймплея, впечатляющие кат-сцены, особый порядок Raid Mode, подходящий для игры в одиночку и в кооперативе. Все эти данные не вместились на 2-ГБ картридже, нам понадобилось применять картридж на 4 Гигабайт, что привело к увеличению расценки».

Выход Resident Evil: Revelations в Европе пройдет 27 февраля 2012.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *