Рейтинг наиболее переоцененных артистов Голливуда

a65de013

Дрю Бэрримор Журнал Forbes составил перечень наиболее переоцененных звезд Голливуда. На 1-м месте антирейтинга оказалась Дрю Бэрримор.

Журнал Forbes составил перечень наиболее переоцененных звезд Голливуда, на 1-м месте которого оказалась артистка Дрю Бэрримор. Комедия «На дистанции любви» 2010 года с ее участием заработала на билетах лишь 17,8 млн долларов США, подчеркивает Reuters. В 2009 году кинофильмы с ней «Все путем» и «Катись!» также сорвались. По подсчетам Forbes, артистка приносит лишь 40 центов с каждого уплаченного ей доллара США.

2-ое и 3-е место заняли Эдди Мерфи и Уилл Феррел как следствие. С ними продюсеры по крайней мере не работают себе в урон, но также и большой прибыли не приобретают. Мерфи отдает с каждого растраченного на него доллара США 2,7 доллара США, а Феррел — 3,5.

Кинофильм «Представь себе» 2009 года и «Знакомьтесь: Дейв» 2008 года при участии Мерфи были не наиболее удачными в прокате. По словам Forbes, поправить его положение может свежий кинофильм «Как похитить дом», который выходит на дисплеи в начале ноября. Помимо этого, исправить репутацию может и то, что он назначен основным на процедуре «Оскар-2012».

В первую десятку переоцененных звезд вошли также Николас Кейдж, Николь Кидман, Дензел Вашингтон и Риз Уизерспун.

Журнал Forbes избрал для собственного хит-парада 40 наиболее хорошо оплачиваемых звезд и посчитал, какую прибыль они принесли продюсерами с каждого растраченного на них доллара США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *