Эмма Стоун снимется в новой комедии

a65de013

Эмма Стоун Мастерская Fox 2000 2 недели назад получила сценарную заявку Лорин Кан.

Комедия под наименованием He’с Fuckin’ Perfect заинтересовала Эммы Стоун. Артистка в настоящее время снимается в преступной драме «Рыбаки на гангстеров» и подбирает свежий проект.

Сценаристка Лорин Кан 4 года работала помощником режиссера Адама МакКея, который снял «Консолидированных братьев» и «Копов в основательном припасе». сегодня Кан увольняется, чтобы предназначить все свободное время работе над сценарием. Лорен обрела за собственную заявку млн долларов США, таким образом МакКею надо будет подыскать свежую ассистентску.

Для покоя опекунов и цензоров, представим кинофильм «Он само безупречность», что действительно не так далеко от правды. Главная героиня, искушенная в соцсетях дама, недоверчиво относится к отношениям. Она рассматривает всех вероятных бойфрендов собственных подружек через сеть-интернет, однако когда-нибудь находит оптимального молодого человека. Тогда она постановляет отправить собственные возможности в верное направление, чтобы покорить любовь достоинства.

В работе над сценарием Лорен сможет помочь комичный артист и создатель Гари Санчез, который сообщает и снимает скетчи для веб-сайта Funny Or Die.

Одним из продюсеров комедии «Он само безупречность» будет Уилл Феррелл.

Эмма Стоун в 2016 году промелькнула в любовной комедии «Секс по дружбе», сыграла в «Данной – идиотской – любви» и обрела позитивные оценки критиков за роль в драме «Горничная». В следующем году мы увидим Эмму в «Новом Человеке-пауке», где артистка играет избранную Питера Паркера Гвен Стэйси, а потом Стоун вновь покажется в компании Райана Гослинга в «Охотниках на гангстеров»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *