Новое в измерении шероховатости поверхности

a65de013

Свежие возможности измерения шероховатости плоскости Defelsko Positector SPG. Стремительные (до 50 измерений за минуту) и четкие измерения гарантированы!

SPG Датчик профиля плоскости считается четким, качественным устройством для измерения и регистрации пика выпуклости на плоскости. Датчик шероховатости SPG доступен в конфигурации обычная (SPG1) либо современная (SPG3). SPG1 модель имеет одноцветный экран, 250 ячей памяти и USB-выход. SPG3 модель имеет высококонтрастный цветной Жидкокристаллический экран, порядок распознавания, отражение графиков в режиме настоящего времени, выход Блютуз и прочее.

Отвечает стереотипам: ASTM D4417-B, AS 3894, 5-C (с опциональным наконечником угол 30°), U.С. Navy NSI 009-32 , SANS 5772 и прочие. Большая мощность. Скорость измерений не менее чем 50 значений за минуту — оптимальное решение для оперативного и четкого измерения профиля плоскости. Устойчив к растворителям, кислотам, нефти, воде и пыли – водонепроницаем. Измерители фирмы positector spg предоставят Вам все, что необходимо.

Соответствие государственным и интернациональным стереотипам, включая ISO и ASTM. Многогранный. Распознает все детекторы и в том числе: детекторы датчика точки росы DPM и 6000 серии. Высококонтрастный экран с подсветкой для черных и освещенных зданий. При повороте устройства изображение на экране автоматом крутится.

Применяются щелочные либо перезаряжаемые батареи (встроенное заправочное устройство). Регулярно демонстрирует, обновляет среднее обычное отличие, мин / макс толщины и кол-во измерений. Электроприбор выдает голосовой и зрительный знак предостережения, когда измерения превосходят данные клиентом лимиты. Для любого измерения сохраняется дата и время. USB шлюз для оперативного и обычного включения к ПК и питания от него. USB провод в наборе

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *