Секреты продвижения в soundcloud

a65de013

Если вы располагаетесь на данной страничке, то полагаю огромного резона комментировать вам, что из себя представляет soundcloud — нет. Однако на всякий случай, коротко, все же перечислю базы и основное об этом сайте. В случае если вас интересует раскрутка в soundcloud, рекомендуем обратиться на сайт 7go.su/soundcloud.

Soundcloud — первоначально заточен под слушание музыки, помимо этого, на нем синхронно в он-лайне тусуется множество людей, которые вероятно могут стать и вашими слушателями также. При этом, среди этих слушателей располагаются также и представители лейблов, которые вероятно разыскивают вашу музыку, чтобы выпустить, а также клубные промоутеры и арт главного директора, которые разыскивают любопытных посетителей для представления в собственном клубе.

Как следствие, преуменьшать этот источник и не применять для собственного продвижения, по меньшей мере, бессмысленно. Разумеется, это далеко не единственый метод для продвижения и поиска нужных контактов, однако один из важных, плюс ко всему, он прекрасно заточен под это.

Никто не сочтет за мусор, если вы добавитесь в друзья к кому то либо добавите собственное произведение в компанию, которых на веб-сайте достаточно много. При этом в группах нет модерации и ваш трек там гарантированно будет. Определенные ограничения, разумеется, все-таки имеют место быть — привычно менее 100 друзей в день можно добавить, и также есть ограничение по числу групп, в которые можно добавить ваши треки. soundcloud

На soundcloud можно отыскать необходимые контакты, посоветовать собственные услуги по сведению и мастерингу, и реализовывать (либо повышать число реализаций) собственные произведения, которые располагаются в супермаркетах. Помните, что публика преимущественно английская, впрочем число русскоговорящей публики также равномерно возрастает.

Как можно совершенно бесплатно применять этот источник для собственного продвижения:

— Добавляйтесь в друзья (обычно это обоюдно и вам отвечают аналогичным, помимо этого — слышат ваше творчество). Впрочем, говорят, что есть ограничение в 2000 человек, а в день менее тысячи (по-другому можно и бан на пару дней приобрести) — не переусердствуйте. Если подкрадываетесь к лимиту — удалите часть старых друзей и начинайте по новой =)

Друзей предпочтительнее находить по профильным командам — найдите ближнюю вам по жанру и прибавляйте ее участников.

— Лайки и объяснения к творчеству иных артистов — также служит особым привлечением интереса. Однако совет такой же — не занимайтесь этим чересчур старательно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *