Какие маршруты может посоветовать «АэроСвит» на зимнее время

a65de013

аэросвит Зимой «АэроСвит» увеличит сеть маршрутов и повысит частотность рейсов в города Европы и Азии

Зимним расписанием полетов авиационной компании «АэроСвит» (введено на этап с 30 ноября 2011 года по 24 мая 2012 года) учтено усиление сети дальнемагистральных легких полос в пункты Юго-Восточной Азии и увеличение интенсивности рейсов в европейские страны, Востока, Главной Азии и Закавказья.

Например, «АэроСвит» раскроет легкое извещение между Киевом и вьетнамским мегаполисом Сайгон (21 января 2011 г.), и продолжит усвоение дальнемагистрального беспосадочного маршрута Киев-Коломбо (Шри-ланка). К его обслуживанию российская организация перешла в середине ноября, вчера внедрения зимнего расписания.

Сравнивая с прошлым зимним временем маршрутная сеть перевозчика также увеличится с помощью работы свежих назначений (открытых в марте-августе 2014 г) из Киева в Лондон, Новониколаевск, Самарканд, Актау, Бишкек и прочие пункты. На многих маршрутах «АэроСвит» собирается повысить частотность авиасообщения сравнивая с временем зимней навигации минувшего года.

Например, текущей в зимнюю пору повысится число полетов из Киева в Прагу, Дубай, Астану, Алматы, Тифлис, Киев и Петербург, и из Одессы в Столицу. Существенно вырастет итоговое количество рейсов из Одессы, Донецка, Донецка и Симферополя в Тель-Авив.Помимо этого, на некоторых азиатских полос, и в том числе Киев-Варшава, Киев-София (во время зимних торжеств), Донецк-Москва, Киев-Вильнюс – будут применяться самолеты большей емкости.

Организация «АэроСвит – Российские Авиалинии» сделана в 1994 году. Основывается в киевском аэропорту «Борисполь». На данный момент обслуживает 80 интернациональных маршрутов в 33 страны, и вместе с авиакомпаниями-партнерами дает пассажиров в областные управленческие центры Украины.Эксплуатирует 24 воздушного судна изготовления компании Boeing – 8 дальнемагистральных Boeing 767-300ER и 16 среднемагистральных Boeing 737.

Кроме этого применяет ВМФ перевозчиков-партнеров, включая воздушные судна Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145 и Embraer 195. В 2012 году приступит к восстановлению среднемагистрального авиапарка воздушными суднами нового поколения Boeing 737-800, а с 2013 года – Boeing 737-900ER.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *