Янукович побеседовал о новой волне кризиса

a65de013

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что остаются огромные опасности финансового формирования, и прежде всего, это соединено с развертыванием во всем мире новой волны всемирного финансового кризиса.

«Не хочу никого запугивать, я очень много выезжаю по миру и вижу, что происходит, и из средств глобальной информации мы также видим, как руководители больших стран Европы, США работают над тем, чтобы обуздать тот упадок, который, как рассказывают, предоставляет о себе понимать все мощнее и громче», — заявил он.

Выступая на интернациональных городских слушаниях Формирование надлежащего администрирования на региональном и областном уровнях 1 декабря в Киеве, он удостоверил, что российская власть каждый день в рабочем режиме действует на различных уровнях, чтобы не разрешить воздействия данной новой волны на российскую экономику.

Например, он рассказал, что позавчера закончил собственный рабочий день совещанием с «огромным активом высших передач власти страны».

«Мы наблюдаем онлайн каждый день, что происходит на всемирных рынках», — заявил Янукович.

Вице-президент отметил, что власть готова в любую секунду отреагировать на финансовые перемены во всем мире.

При этом Янукович сообщил, что Украине почти удалось выходить на предкризисный уровень экономики. Он также заявил, что за два года удалось одолеть управленческий беспорядок в стране, восстановить здоровую властолюбивую горизонталь.

«Мы равномерно протягиваем Украину, как рассказывают, из финансовой пропасти, в которую она скатилась в 2008-2009 гг.. Сегодня Украине удалось выходить на предкризисный уровень финансового формирования», — заявил он.

Помимо того, он заметил, что у людей есть работа, заработная плата, задолженность по которой равномерно сокращается, и равномерно увеличивается объем зарплаты. Кроме того он указал на рост ВВП и индустриального изготовления.

По версии главы страны, в 2016 году был сконцентрирован один из самых лучших урожаев за все годы Самостоятельности, и основное отныне — заботливо применять это завоевание.

Также глава страны заметил, что удалось обуздать инфляцию. «Впрочем она и держится на уровне примерного 9%, это один из наиболее невысоких признаков за заключительные 5 лет», — заявил он.

Помимо того, глава страны заявил, что в 2012 году ожидается рост ВВП Украины на уровне 1,5 трлн гривен. «Два месяца назад ВВП был на уровне около 1 триллиона, теперь мы на 2012 год рассчитываем 1,5 трлн.», — заявил он.

Как было сообщено, Вице-президент В. Янукович полагает, что Украина сейчас считается одним из центров финансового повышения во всем мире.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *