Басков сообщил о чудотворном средстве для похудения

a65de013

Анатолий Басков «Золотой голос» РФ Анатолий Басков, с масштабом отметивший собственное 35-летие, смог нежданно сбросить лишний вес.

«Любой день кг шпината на ночь – выносит все», — поделился он рецептом собственной диеты в своем интервью платформе «Світське життя» на телевизионном канале «1+1».

А в начале июля музыкант находился на диете, которую ему порекомендовала коллега по сцене Цитруса Вайкуле. Анатолий Басков остался удовлетворен итогом.

«3 дня рис, 3 дня птица, 3 дня яблоки», — сообщил он. В последние годы Анатолий Басков довольно часто играет в качестве тамады на свадьбах. Так, этой осенью в Крыму он был тамадой на свадьбе, где распевала Дженнифер Лопес. Но сумму собственных вознаграждений артист держит в тайне.

«А мне что предоставят, то и беру…», — говорит музыкант.

Надо сказать, недавно Ксюша Бородина произвела книжку — «Худеем совместно с Ксюшей Бородиной». В собственном выполнении теледива сообщила, как вернула прежние формы после рождения дочки Маруси. В настоящее время Бородина весит 47 кг. За время беременности телеведущая накопила 23 г, однако в самые короткие сроки вернула прошлый вес. В данном ей помогла огуречная диета. Утром основная «Дома-2» поглощала незначительный кусок пеклеванного хлеба и несколько новых огурцов, на обед могла овощной борщ и салат из огурцов с зеленью с прибавлением незначительного числа постного сала. Ужин состоял из такого же салата либо просто нового огурца.

«Основное требование — есть не меньше 4-х огурцов в день. Раза 2 в месяц овощной борщ можно сменить незначительный дозой вареного мяса, — советует Ксюша. — И 12 кило за 2 недели — как не было!»

У прочих звезд также всегда есть в припасе качественный метод похудеть, так как для звезды наружность весьма принципиальна. К примеру, телеведущая Дана Борисова изумила аудиторию отличной фигурой, а еще не так давно она ввергла всех в удар роскошными конфигурациями. За лето блондиночке удалось сбросить 15 кг. Дана находилась на твердой диете: не обедала толстое, отказалась от нездоровых перекусов на ходу и спиртного. Основным поводом сбавить излишние килограммы стала новая любовь по имени Андрей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *