Нетрезвая невестка Ющенко попала в ДТП в Чикаго

a65de013

Ющенко Правя собственным Ferrari, как позднее обнаружилось, в пьяном виде, не совладала с регулированием и проломила заградительные цистерны с жидкостью.

Как рассказывает издание «СМИ Украины», 31 ноября, супруга Андрея Ющенко, старшего сына прежнего вице-президента В. Ющенко, Татьяна Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.

Правя собственным Ferrari, как позднее обнаружилось, в пьяном виде, не совладала с регулированием и проломила заградительные цистерны с жидкостью. Неприятное событие установлено региональной милицией около 23:15 по региональному времени на скрещении улиц Chicago Skyway и Dan James Expy, что на 90-й трассе.

Татьяна Ефросинина не пострадала и была доставлена в региональное отделение милиции, где ей было предоставлено нарекание по 2-м публикациям — регулирование авто в пьяном виде и превышение дозволенной скорости.

Североамериканское законодательство достаточно твердо относится к жителям правящими автотранспортом с превышением значения спиртного в крови. За подобного рода нарушения люди караются лишением водительских прав до 2-ух лет. Также дело может дойти до пятилетнего теремного решения в особенно тяжелых вариантах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *