Кинофильм «Жизнь за 1 день» обнародован на YouTube

a65de013

Youtube logo Кинофильм «Жизнь за 1 день», полученный из роликов клиентов, был обнародован на YouTube.

Кинофильм «Жизнь за 1 день» (Life in a Day), полученный из роликов клиентов, был обнародован на YouTube, докладывается на своем официальном сайте видеохостинга.

До возникновения в сети-интернет «Жизнь за 1 день» была представлена на кинофестивалях «Сандэнс» (Sundance) и SXSW, и на Берлинском и Сиднейском кинофестивале. Сценарист Кевин Макдональд и создатель Ридли Скотт смонтировали полуторачасовой кинофильм из не менее чем 4500 часов видео, доставленных клиентами из всех стран мира.

Видеоролик сопровождается субтитрами на 25 языках, и в том числе на российском. На дополнительной страничке на YouTube доступны также все видео, которые вошли в состав кинофильма. Помимо этого, можно купить DVD-версию «Жизни за 1 день» в онлайн-магазине Amazon.

В рамках проекта «Жизнь за 1 день» клиенты могли доставить видео, сообщающее о том, как они провели 24 августа 2010 года. Скачать видеоролики, протяженность которых не могла превосходить 10 секунд, можно было до 31 августа. Последняя модификация кинофильма была показана в начале января 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *