«Шахтер» проиграл «Зениту» в Лиге чемпионов на «Петровском»

a65de013

Николас Ломбертс,Зенит Подшефные Мирчи Луческу не сумели осуществить собственный план на стадионе Петровский в Петербурге в встречном поединке с Зенитом.

Славянский гранд из Донецка не сумел осуществить собственную стратегию «наполнить первыми и не упустить» на «Петровском» в поединке 4-го экскурсионного тура групповго раунда Лиги Чемпионов-2011/2012 с петербургским «Зенитом».

Ворота «горняков» были бы распечатаны еще на 43-й секунде, когда хавбек Роман Широков прорвал в акцент, однако Александр Рыба смог отколоть ногой данный удар.

А под конец первой половины игры фортуна все-таки порадовалась обладателям и Николас Ломбертс, после навеса на ближайшую штангу, прорвал головой напрямую рядом с голкипером. Принимая во внимание рост бельгийского заступника поражаться не нужно.

Больше голов не следовало, таким образом подшефные Лучано Спаллетти зарабатывают 3 очка в бытовой игре и выходят на 2-ое место в команде G с семью очками, пропуская вперед киприотов из АПОЭЛ Никосия.

А положение подшефных Мирча Луческу очень печальное: всего 2 очка за 2 ничьи за 4 экскурсионного тура и последнее место в таблице.

Предостережения в поединке приобрели Срна, Виллиан, Адриано, Денисов и Лазович.

Зенит — Шахтер — 1:0.

Гол на счету Николаса Ломбертса на 45-й секунде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *