AirPremier N DAP-2310: Новая беспроводная точка доступа

a65de013

D-Link Организация D-Link продемонстрировала свежую беспроводную точку доступа AirPremier N DAP-2310 для компании беспроводных сетей бизнес-класса и расширения их радиуса действия.

Организация D-Link продемонстрировала свежую беспроводную точку доступа AirPremier N DAP-2310 для компании беспроводных сетей бизнес-класса и расширения их радиуса действия. DAP-2310 – это функциональная точка доступа 802.11b/g/n с передатчиком повышенной производительности и 2-мя сменными тарелками, которая позволяет гарантировать скорость беспроводного объединения до 300 Mbit/с в частотном спектре 2,4 ГГц. DAP-2310 оборудована LAN портом 10/100/1000BASE-T. Устройство можно настроить для работы в режиме точки доступа, беспроводного заказчика, WDS / WDS with AP.

Для снабжения всеохватывающей обороны беспроводный сети DAP-2310 сохраняет кодирование данных WEP, WPA/WPA2 (PSK и Enterprise) с помощью компьютера RADIUS, фильтрацию МАС-адресов, механизм изоляции беспроводного заказчика, функции обнаружения примыкающих сетей и ограничения широковещания точки доступа в соответствии с поставленным расписанием. DAP-2310 сохраняет до 8 VLAN, что дает возможность использовать несколько SSID для сегментации сети.

Увеличению мощности и качества передачи данных в беспроводный сети содействуют реализованные в устройстве функции балансировки перегрузки, резервирования, WMM (QoS), Spanning Tree Protocol. Беспроводная точка доступа сохраняет большое количество настроек администрирования, включая WEB-интерфейс, протоколы SSL, SSH, Telnet, и программу D-Link АР Manager II для увеличенного сетевого администрирования и модуль D-View для опции нескольких пунктов доступа с одного ПК. DAP-2310 будет предлагаться для предзаказа у формальных реселлеров компании D-Link в I месяце 2012 года по рекомендованной отдельной стоимости $110.

Ресурс: D-Link

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *