В Диабло 3 вошли композиции в выполнении целого оркестра

a65de013

Диабло 3 Артисты озвучили приблизительно 13-16 миллионов строк разговоров — разумеется, это далеко не 40 миллионов, как в Mass Effect, однако куда больше, чем в StarCraft 2 либо WoW.

В серии Диабло музыка всегда играла особенную роль. В 2008 году анонс Диабло 3 стартовал со известных гитарных аккордов основной темы игры, затем никакие слова были незачем, в связи с тем что весь зал осознал, о чем речь пойдет. Пока, Мэтт Ульмен, катавший музыку для первых 2-ух элементов, ушел из Blizzard в 2007 году, и отныне действует над серией Torchlight в студии Runic Games. Свежие композиторы попытались оставить его образ — к примеру, музыку для первого акта Диабло 3 приняли решение напечатать в том же духе, отдав дань нескромным и незабываемым гитарным пассажам Ульмана. Еще у приверженцев отличной музыки есть шанс услышать композиции в выполнении целого оркестра — в первый раз за всю историю серии.

Что же касается диалогов героев, то Диабло 3 на голову обогнала собственных предшественников. Артисты озвучили приблизительно 13-16 миллионов строк разговоров — разумеется, это далеко не 40 миллионов, как в Mass Effect, однако куда больше, чем в StarCraft 2 либо WoW, где было написано всего по 3 тыс реплик. При этом рассуждать будут не лишь NPC, но также и сами герои, на любого из которых отведено по 1200 строк трепотни.

Для озвучивания 16 видов чудовищ были приняты на работу особые артисты, чьи голоса слили со звуками разных животных, чтобы получить не менее «монструозное» звучание. Постарались и над голосовыми результатами. Озвучку любого действия поделили на 3 ступени: активация (к примеру, вызов заклинания), действие (к примеру, полет фаербола), и конец (поражение во противника). На каждую ступень накладывается эффект, случайно изменяющий звучание. Таким образом больше никакой монотонности: при совершении одного и такого же действия игра всякий раз будет давать свежую цепочку из 3-х звуков. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *