Североамериканские военнослужащие приобрели успокоительные леденцы

a65de013

военнослужащие Бойцы Каркаса океанской пехоты США, которые получили трудные ранения в Афганистане, будут применять леденцы с производительным успокоительным вместо классического внутримышечного укола морфина.

Бойцы Каркаса океанской пехоты США, которые получили трудные ранения в Афганистане, будут применять леденцы с производительным успокоительным вместо классического внутримышечного укола морфина. В 1-ое время у леденцов будет «многоягодный» вкус

Леденцы будут иметь фентанил — химическое вещество, сильный наркотик, также используемый в медицине как сильное обезболивающее. Аналогичная оболочка дает возможность успокоительному стремительней поступать в кровь больного, а доктору — контролировать дозу наркотика, которую обрел десантник. 

Врачи начали использовать леденцы с фентанилом около 2-ух лет назад. Руководство Каркаса океанской пехоты США собирается продлить практику, так как первые проверки нового успокоительного закончились с успехом.

На руки пехотинцы леденцы не обретут. По мере надобности их будут применять только врачи. При этом руководство Океанской пехоты США не собирается отказываться от применения инъекций морфина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *