Янукович отчитал врача Украины

a65de013

Александр Анищенко Вице-президент Украины В. Янукович осудил деятельность Минздрава и лично — деятельность главы ведомства Александра Анищенко.

Вице-президент Украины В. Янукович осудил деятельность Минздрава и лично – деятельность главы ведомства Александра Анищенко.

Обращаясь к министру на совещании Кабмина по неприятности реформ на Украине, глава страны интересовался, когда же настанет порядок в Минздраве. «Скажите пожалуйста, у нас есть вера, осталась по вашему мнению, что мы станем иметь порядок?», — спросил вице-президент.

К тому же Анищенко высказал соображение, что такая вера есть. Согласно его заявлению, в настоящее время в министерства отработаны свежие расклады. При этом министр указал на этап развития новой команды.

В то же самое время Янукович сообщил, что этап развития новой команды не должен отображаться на жителях. «Отчего от данного должны болеть люди, пока вы там команду выполняете?», — направился вице-президент к главе Минздрава.

Янукович указал на обеспечение украинцев вакциной БЦЖ (противотуберкулезная вакцина). По версии вице-президента, министр в данном вопросе «действует под дубиной». «Отчего вы делаете это под дубиной?», — показал вице-президент на оправдания министра о том, что проходит покупка данной вакцины.

После данного появилась долгая остановка, после которой вице-президент заявил: «Трудно с вами говорить, трудно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *