В городе Днепропетровск сползание уничтожил авто гаражи

a65de013

сползание 2 декабря в 07:05 в Основное Регулирование Министерства чрезвычайных случаев в Днепропетровской области поступила информация о смещении земельной массы на территории гаражных кооперативов в Кировском регионе Донецка.

2 декабря в 07:05 в Основное Регулирование Министерства чрезвычайных случаев в Днепропетровской области поступила информация о смещении земельной массы на территории гаражных кооперативов в Кировском регионе Донецка.

Как уточнили ForUm’у в ГУ МЧС в Днепропетровской области, из-за смещения был испорчен подземный водопровод, уничтожено 14 авто гаражей кооператива «Светофор» и испорчены 13 авто гаражей кооператива «Ястреб». В зону уничтожения также попало пакгаузных помещений ООО «Черта мебели». Мертвых и потерпевших нет.

По положению на 10.00 на месте неприятного события энергичность земельной массы отсутствует, подача жидкости по подземному водопроводу закончена.

На месте неприятного события работают 65 человек и 16 штук техники, например эксперты ГУ МЧС в Днепропетровской области, работники городской администрации, запасные команды ГКП «Днепрводоканал», ЗАО «Днепрогаз» и «Днепрооблэнерго».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *