Амброзини: Ничья с БАТЭ — бесчестье

a65de013

БАТЭ - мИЛАН Полузащитник Милана Массимо Амброзини после поединка массового раунда Лиги Чемпионов с БАТЭ (1:1) заметил, что его бригада была должна выиграть, и сообщил о предстоящей войне с Барселоной за 1-ое место в команде.

Полузащитник Милана Массимо Амброзини после поединка массового раунда Лиги Чемпионов с БАТЭ (1:1) заметил, что его бригада была должна выиграть, и сообщил о предстоящей войне с Барселоной за 1-ое место в команде.

«Я не понимаю, был там пенальти в наши ворота либо нет, однако факт остается прецедентом, мы должны были заколачивать 2-й гол.

На интернациональном уровне такое довольно часто бывает, когда тебя улавливают на оплошностях. Разумеется, это бесчестье, так как у нас было столько шансов, чтобы сделать счет 2:0.

Отныне нужно сражаться за 1-ое место с Барселоной. Мы можем одолеть их на Сан-Сиро, чтобы это случилось. И было бы полезно предназначить данную победу Антонио Кассано, чтобы поднять ему расположение духа», — цитирует Амброзини Football Италия.

Раньше основной инструктор украинского БАТЭ В. Гончаренко сообщил, что его бригада справедливо достать ничью в противоборстве с итальянцами.

Напоминаем, в среду, 1 декабря, украинский БАТЭ дома сыграл в ничью с итальянским Миланом — 1:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *