Энн Райс сопоставила героев «Сумерек» с разумно малоразвитыми

a65de013

Энн Райс Создательница известных «Кровососных хроник» Энн Райс высмеяла героев саги «Мгла», сопоставив их с разумно малоразвитыми людьми.

Создательница известных «Кровососных хроник» Энн Райс высмеяла героев саги «Мгла», сопоставив их с разумно малоразвитыми людьми. Такую запись публицистка оставила на собственной формальной страничке в Фейсбук.

«Лестат и Луи чувствуют мялось к вурдалакам, светящимся в потоках Солнца. Они никогда в жизни не наделали бы ущерба вечным, которые предпочитают вести бесконечность в выпускных классах школ небольших городков, также как не оскорбили бы инвалидов либо разумно малоразвитых. Мои вурдалаки многогранны и могут себе позволить роскошь милосердия», — сообщает Райс.

Ее комментарий вызвал весьма бурную обсуждение вопроса в интернете, активное участие в которой утвердили как почитатели так и враги творчества Стефани Мейер.

Напоминаем, что часть книжек из «Кровососных хроник» были раньше экранизированы. Так, в 1994году был произведен известный кинофильм «Интервью с вурдалаком», в котором основные функции сыграли Том Круз и Брэд Питт. В 2002 году по мотивам творений Райс из данного цикла была снята иллюстрация «Королева проклятущих».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *