Foxconn продемонстрировала материнку Quantumian 1 для LGA2011

a65de013

Foxconn Организация Foxconn приготовилась к выходу микропроцессоров рода Sandy Bridge E на сокете LGA2011, так как в ее перечне отныне также возникла оперативная память на основе комплекта системной логики Intel X79.

Организация Foxconn приготовилась к выходу микропроцессоров рода Sandy Bridge E на сокете LGA2011, так как в ее перечне отныне также возникла оперативная память на основе комплекта системной логики Intel X79. Новинка будет называться Foxconn Quantumian 1, считается частью фирменной серии компании-производителя Quantum Force и рассчитана на энтузиастов и современных игроков в компьютерные игры.

Новая подготовка экспертов Foxconn сделана в красно-черной цветовой гамме, оснащена инертной охлаждающей системой и может похвастать присутствием 14-фазной смешанной подсистемы питания. На текстолите мы нашли 4 автомата DIMM DDR3-2400+, находится такое же число разъемов SATA-III, SATA-II и PCI-Express x16 (снабжена помощь режимов SLI и CrossFireX).

Foxconn Quantumian 1 также обрела парную гигабитную Ethernet-сеть, по 2 коннектора USB 3.0 и e-SATA, индикатор POST-кодов, двойной BIOS, клавиши OC, Power, Reset, Clear CMOS на текстолите и 7.1-канальный звук. Стоимость исходной платы пока не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *