Янукович призывает министров-аутсайдеров уволиться

a65de013

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович призвал министров, которые не управляются с собственными многофункциональными прямыми обязанностями, по доброй воле увольняться.

Про это он сообщил в процессе увеличенного совещания Офиса министров.

«Кто не выносит, должен уйти либо заняться работой, которая полегче. Лучше по доброй воле. Я против того, чтобы мы людей, как принято говорить, за минусы избивали, мы можем иметь авангард, мощный и производительный, который будет тянуть вперед», — заявил Янукович.

Как раньше было сообщено,премьер Украины Анатолий Азаров полагает, что министр юстиции Александр Лавринович, министр областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, министр здравоохранения Александр Анищенко, министр создания и науки, молодежи и спорта Д. Табачник и глава Федерального агентства по вложений и управлению государственными проектами Украины Вячеслав Каськив работают мало действенно.

Премьер также осудил деятельность министра иностранных дел Михаила Ежеля. «Положение дел в армии нисколечко не стало лучше. Жилище военным не создается, оборонческий предзаказ не производится, а министр всю энергию теряет на дебоши. То тендер нарушает, то организовать питание солдат не может, то ругается с начальником Генштаба – кто важнее», — заявил премьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *