Чем приятно удивит украинцев погода?

a65de013

Погода В пятницу, 3 декабря, без осадков, только в Крыму местами незначительный ливень.

В обозримые сутки погоду на Украине будет устанавливать антициклон и умеренно-теплая невесомая масса. В пятницу, 3 декабря, без осадков, только в Крыму местами незначительный ливень. В ночное время, днем в восточных областях местами дым. Вихрь неустойчивых назначений, 3-8 километров за секунду; в Крыму северо-западный, 7-12 километров за секунду. Температура в ночное время 0-5 тепла, на севере Крыма до +8, в карпатском районе от -3 до +2. Днем +6-11, на Закарпатье и Прикарпатье до +15.

В Киеве без осадков. Вихрь неустойчивых назначений, 3-8 километров за секунду. Температура в ночное время +3-5, днем +8-10.

В субботу, 4 декабря, без осадков. В ночное время, днем в восточной половине местами дым. Вихрь неустойчивых назначений, 3-8 километров за секунду. Температура в ночное время от -2 до +3, на побережье Крыма +2-7. Днем +3-9, в восточных и местами в северных областях +10-13, на Закарпатье до +16.

В Киеве без осадков. Вихрь неустойчивых назначений, 3-8 километров за секунду. Температура в ночное время 0-2 тепла, днем +7-9.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *