Ванесса Хадженс, Эмма Робертс и Диана Гомес обкрадут кафе

a65de013

Диана Гомес Вести от enfant terrible инди-кинематографа Хармони Корина.

Вести от enfant terrible инди-кинематографа Хармони Корина. Сценарист занят в настоящее время поиском артистов, нужных ему для старта нового проекта — «Spring Breakers». добыто согласие Джеймса Франко, и посланы предложения четырем юным чертовкам — Ванессе Хадженс, Эмме Робертс и Луне Гомес.

Как бы странно это не звучало в отношении Корина, однако кинофильм гарантирует иметь даже определенную стилевую — преступную — принадлежность и принуждает вспомнить о режиссере по фамилии Снайдер. В центре сюжета — тройка студенток, главных обокрасть близкий фаст-фуд, чтобы оплатить развеселые каникулы во Флориде. План оказался максимально дурным, и женщины пускаются за сетку. Из тюрьмы их вынет персонаж Франко, торгаш наркотиками и ружьем (по воле Корина, он еще и танец будет разбирать), требующий в обмен экзекуции над собственным упрямым противником.

Шайка выбирается на загляденье — надменная и весьма церковная героиня Гомес, адреналиновая морфинистка Робертс и Хадженс, что бы для нее не сообщили. Дожидаемся от всех согласного «Да» и 4-ю участницу уголовного квартета.

По меньшей мере — любопытно и не похоже на всего прочего Корина. То ли тот изменил канал Disney (энтузиазм к Хадженс и Гомес), то ли коллегу Зака, вдохновившего его на girlsplotation.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *