В Фейсбук избирают за наименование аэродрома во Львове

a65de013

Фейсбук Львовский сайт VisitLviv.net начал голосование за наименование львовского аэродрома на собственной Facebook-страничке

Зачинатели голосования сперва рекомендовали 3 вида наименования, которые на протяжении ближайшего времени предполагались различными гранями, – короля Данилы Галицкого (предложение муниципального директора Львова Андрея Садового), Иоанна Пинзеля (предложение нескольких десятков львовских функционеров культуры), Сергея Бандеры (предложение партии ВО «Независимость»).

„Клиенты Сети-интернет также могут дополнять собственные виды наименования аэродрома, которые будут брать на себя полновесное активное участие в голосовании. Например, среди видов, представленных клиентами, самое большое число заглавий «Станислав Лем» и «Аэродром «Львов», которые вышли на 4-е и 5-ое места, как следствие”, — сообщает пресс-служба.

Координатор проекта VisitLviv.net Ярема Дух в объяснения агентству пояснил, отчего для голосования избрали как раз платформу Фейсбук.

„Выборочный опрос в Фейсбук дает возможность предельно избежать накручиваний и фальсификаций. Мы планировали, чтобы такое значительное голосование было открытым, и за каждым голосом стоял точный человек. Мы осознаем, что заключительное решение за правительством, но нам принципиально донести соображение наиболее серьезной части львовской общественности”, — заметил координатор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *