Ультрабуки Acer Aspire С3 уже продается

a65de013

Acer Модель различается скоростью исхода из «дремлющего» режима и временем независимой работы.

Организация Acer сообщила о конце реализаций нового тонкого компьютера Acer Aspire С3. Первая партия механизмов специально реализуется в интернете супермаркетов «М.Видео».

Acer Aspire С3 способен выходить из «дремлющего» режима за 1,5 сек, подключается к сети-интернет за 2,5 сек и действует независимо до 50 суток в режиме ожидания. Это основные его превосходства.

Модель оборудована микропроцессорами 2-го поколения Intel Core i3/i5/i7, твердотельным винчестером масштабом 240 Гигабайт либо винчестером масштабом 320/500 Гигабайт со встроенным твердотельным накопителем. Твердотельный диск встроен в оперативную память и нужен для реализации технологии Acer Green Instant On. Благодаря аудиосистеме с помощью технологии Dolby Хоум Theater 4-го поколения, Aspire С3 гарантирует передачу масштабного звука. Шлюз HDMI дает возможность присоединить компьютер к удаленным устройствам для проигрывания мультимедийного текста в формате Full HD. Помимо этого, клиенты могут делиться данными либо грузить фото с цифровых камер с помощью кардридера 2 в 1, поддерживающего SD Cards и MultiMediaCard.

Компьютер оборудован полноразмерной клавиатурой Acer FineTip. Каркас Aspire С3 сделан из крепкого и простого магний-алюминиевого сплава с покрытием, мешающим возникновению следов пальцев.

Система ж/к 13,3-дюймового экрана повышенной четкости помогла сделать сверхтонкую покрышку, которая сохраняет дисплей и дает возможность уменьшить затраты энергии при изготовлении сравнивая с классическими дорожками.

В процессе работы Aspire С3 можно владеть на коленях либо любой нежной плоскости, благодаря неимению циркулирующих отверстий на днище компьютера. Разогревающиеся детали размещены за пределами зоны упоров для рук и жидкокристаллической панели, потому клиент не ощутит дискомфорта из-за нагрева автономных элементов. Вторая инновация состоит в компании невесомого потока так что, что жаркий воздух от горячих элементов рассеивается сзади компьютера, как можно далее от клиента.

Acer Aspire С3 вышел на рынок в супермаркетах «М.Видео» по стоимости 34 990 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *