GZ-ZA1: свежие каркаса от Gigabyte

a65de013

Gigabyte GZ-ZA1 Месяц назад тайваньская организация Gigabyte Technology рекомендовала клиентам несколько доступных компьютерных корпусов и вероятно не планирует останавливаться на достигнутом.

Месяц назад тайваньская организация Gigabyte Technology рекомендовала клиентам несколько доступных компьютерных корпусов и вероятно не планирует останавливаться на достигнутом. Пресс-служба азиатского создателя рассказывает о желании в ближайшее время выпустить в реализацию 2 свежих чемодана под наименованиями GZ-ZA1 и GZ-ZA2, которые, по версии создателя, будут оптимальным балансом между качеством выполнения и стоимостью.

Gigabyte GZ-ZA1

Новинки строятся на стальной системы с шириной листов 0,6 миллиметров, имеют размеры 185 x 412 x 410 миллиметров, весят любая приблизительно 4 г и сделаны в форм-факторе Мid-Тower; тут вполне удобно могут поместиться оперативные памяти формата от micro ATX до ATX. Расхождения между корпусами прячется только в дизайне передней панели, но они оба имеют там по 2 слота USB 2.0 аудиоразъемы и 3 5,25-дюймовых отсека, внутри же клиенты заметят 5 3,5-дюймовых посадочных мест, 2 окна для подводки СВО и 120-миллиметровый вентилятор на задней стене.

Gigabyte GZ-ZA2

Пока, стоимость корпусов Gigabyte GZ-ZA1 и GZ-ZA2 пока не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *