Янукович не будет увольнят Азарова до осени

a65de013

янукович Российские специалисты предсказывают, что отставка премьера Украины Анатолия Азарова до осени 2012 года не пройдет.

По словам начальника Агентства прогнозирования случаев В. Банкеты, интриги, которые возникают в последние годы в российских СМИ насчет профессиональных ротаций в правительстве, считаются «синтетическими» и это на 90% справочные технологии. «Все эти мероприятия не будут иметь солидных результатов», — заявил Банкета на конференции в четверг в Киеве.

Согласно его заявлению, «сценарист данной информации сидит на Банковской», но это не доведет к настоящим профессиональным перестановкам в украинском правительстве. «Вице-президент продемонстрирует, что он возможно оказывает влияние на картину в стране, вице-президент продемонстрирует, что он желает возможно блага для собственной страны», — отметил Банкета.

К тому же, главный директор GMT group Анатолий Луценко добавил, что отставка правительства на самом деле не случится, так как грядущая зима доставит огромные «имиджевые издержки» для правительства. «Логичней было бы продержать Азарова до осени», — отметил Луценко.

Он сказал, что после данного вероятна отставка правительства Азарова, в связи с грядущими депутатскими отборами весной 2012 года.

Второй общественно-политический специалист, глава центра «3-й раздел» Андрей Золотарев добавил, что информация насчет профессиональных ротаций в правительстве считается «игрой». «Я склоняюсь к той версии, что за слушками насчет профессиональных ротаций в Офисе министров стоит Банковская», — добавил он.

Также, Золотарев также клонится к мнению, что до осени 2012 года никаких ротаций в правительстве не будет. «Я полагаю, Анатолий Янович подвергнет доработке до осени», — заявил он.

Общественно-политический специалист доказывал собственное соображение тем, что возможно на данный момент главе Украины В. Януковичу некем сменить Азарова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *