Роджер Мур осудил нового Джеймса Бонда

a65de013

Джеймс Бонд

Мужские пуховики – это один из самых популярных моделей верхней одежды. Мужские пуховики Joutsen – это удлиненные и укороченные изделия, облегченные стеганые модели, утепленные пальто на пуху для сильных морозов, варианты с натуральным мехом енота, изделия с отстегивающимися капюшонами.

Выступая перед абитуриентами Кембриджа, артист Роджер Мур осудил ранние кинофильмы об представителе 007. Например, он сообщил, что ему не по нраву заключительный кинофильм о Бонде — появившаяся в 2008 году картина «Квант милосердия», рассказывает SKY Радио.

По словам Мура, данная иллюстрация считается «завязанным и несвязным маркетинговым роликом». «Квант милосердия» — 2-й кинофильм о Бонде, в котором основную роль осуществил Дэниэл Крэйг. «Казино Фортепьяно», первая серия бондианы, снятая с участием Крэйга, произвели напрокат в 2006 году. Крэйг снимется еще по меньшей мере в одном кинофильме о Бонде. В роли режиссера над 23-й серией бондианы будет работать Сэм Мендес. Формального наименования у кинофильма пока нет. Пресс релиз рассчитан на ноябрь 2012 года. Сам Роджер Мур сыграл Джеймса Бонда в 7 кинофильмах, появившихся напрокат во время с 1973 по 1985 год. Речь в данном случае идет о картинах «Проживи и дай скончаться», «Человек с золотым оружием», «Шпион, который меня обожал», «Месячный пилот», «Лишь для твоих глаз», «Осьминожка» и «Тип на убийство».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *