В Киеве словили одессита кравшего авто

a65de013

торможение В эти дни в полицию поступило извещение о том, что незнакомое лицо, применяя фальшивые бумаги, овладевает автотранспортными средствами.

Как пишется в послании органов внутренних дел, в процессе проверки данной информации оперативники Шевченковского райуправления органов внутренних дел на горячем притормозили 23-летнего парня.

Оказалось, вчера совершения злодеяния парень названивал в организацию, которая производит услуги по прокату авто и заказавал себе авто. Просил, чтобы автомашина ждала его и приятеля на Ж/Д вокзале. Все проявленные услуги прописываются в контракте и оплачиваются клиентом до поездки. В означенное время сотрудник компании прибыл на авто Мицубиси Лансер и стал ждать клиента.

Спустя определенное время к нему пришел молодой и рассказал, что как раз он заказывал авто. Записав контракт, молодой мужчина сел в автомобиле и намеревался уйти.

Правоохранители определили, что пакет бумаг (документ, идентификационный код и удостоверение автолюбителя на постороннее имя), который дал юноша агенту автопрокатной компании считается фальшивым. Документ гражданина Украины,который применял остановленный, реальный обладатель утратил еще в2008 году.

В органов внутренних дел остановленный сообщил, что он одессит. За пару дней до приезда в столицу, он сделал подобное правонарушение в Одессе с автомашиной Ниссан Tiіda. Помимо этого, в 2007 году был осужден за кражу и обрел относительное взыскание.

Следственным отделом Шевченковского региона начато уголовное разбирательство по публикациям 289 (нелегальное овладение автотранспортным средством) и 358 (применение подделанных бумаг) Криминального кодекса Украины.

Сравнительно остановленного трибуналом избрана мера подавления в качестве нахождения под охраной.

Отныне правоохранители ставят сопричастен ли остановленный к совершению подобных и прочих правонарушений на территории столицы. Продолжается следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *