Власти организовали проверку в центре «ОЗОН»

a65de013

Власти Департамент создания Города Москва начал проверку в центре психолого-медико-социального сопровождения для детей, подвергшихся ожесточенному посланию и насилию «ОЗОН», работница которого вела экспертизу дочери заклейменного за педофилию депутата Владимира Макарова, рассказал главный директор центра Е. Цымбал в четверг.

«Департамент установлен в такую картину, когда он принужден вести такого рода проверку. Если б данные поступали аргументированные и действенные, то, я полагаю, что никаких предлогов для проверки не было бы», — заявил Цымбал, сообщает «Интерфакс».

В то же время Цымбал отказался объяснить, о каких конкретно данных говорится.

«Я не хочу на данную тему спорить, однако итогом данного открылись опасности в мой индивидуальный адрес, адрес Лейлы Александровны (Лейла Соколова — специалист по психологии, ведший диагностику дочери Макарова – прим. ВЗГЛЯД), которая должна укрываться от людей, которые ее преследуют», — заявил он.

Главный директор центра «Кислород» также рассказал, что сейчас Соколова располагается в отпуске, потому по закону не может быть лишена работы. «Это стандартный отпуск», — заявил Цымбал.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в сентябре заместителя начальника отделения методологии и финансово-бюджетной политики департамента экономики и денег Министерства транспорта Владимир Макаров был объявлен виноватым в надругательстве над собственной восьмилетней дочерью и приговорен к 13 годам решения.

О злодеянии Макарова было обнародовано в начале августа 2010 года, когда девушка попала в детскую клинику с травмами, упав с детской лесенки. Исследуя тесты мочи малыша, медики обнаружили в ней умершие сперматозоиды. Ряд экспертиз продемонстрировал, что над малышом на самом деле сделали сексуальное насилие. Следствию удалось обосновать, что надругательства делал отец девушки – Владимир Макаров.

Оборона экс-чиновника дала кассационную жалобу. Супруга Макарова выступила на стороне заклейменного супруга, отказываясь считать итоги экспертиз. Особенный замечание она сказала в адрес специалиста по психологии центра «Кислород» Лейлы Соколовой, которая вела одну из экспертиз. Напоминаем, что имуществом общественности стали фото эксперта-психолога в костюме в образе «садо-мазо».

В среду глава эмоционального центра «Кислород», работники которого бытуют в деле депутата Министерства транспорта Владимира Макарова, сужденного в изнасиловании дочери, Е. Цымбал сообщил, что приобретает опасности в известиях по электронной почте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *