Минприроды планируют решить неприятности бескровных собак

a65de013

собака Министр экологии и естественных ресурсов Украины Анатолий Злочевский предпринял подготовку общенациональной платформы возведения в самых крупных городах страны передовых приютов для собак.

Как уточнили ForUm’у в отделе связи с общественностью министерства, пилотный проект будет выполнен в Киеве. Ориентировочная соглашение про это достигнута с главой Киевской городской федеральной администрации Александром Поповым.

«Проект возведения свежих приютов для собак по европейскому эталону мы станем осуществлять вместе с региональными силами и публичными природоохранными организациями, — заметил Злочевский. — Важно, чтобы в российских городах неприятность бескровных собак решалась культурно. Это важно и с приближением Евро-2012».

Министр призвал глав районных центров Украины обратить свое внимание на неприемлемость твердого послания с животными, когда они оценивают виды решения неприятности бескровных собак. Синхронно он приветствует решение городского совета Чернигова о выделении земли под сооружение нового приюта для собак, и сообщил о готовности поддерживать данный проект со стороны Минприроды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *