Детали отечественного коллекционного издания SoulCalibur V

a65de013

SoulCalibur V Организация «1С-СофтКлаб» рассказала о том, что свежий файтинг SoulCalibur V выйдет в РФ в 2-ух изданиях — обычном и коллекционном.

Организация «1С-СофтКлаб» рассказала о том, что свежий файтинг SoulCalibur V выйдет в РФ в 2-ух изданиях — обычном и коллекционном. Коллекционное издание SoulCalibur V будет показано в особенной упаковке в фигуре книжки.

В его состав, кроме диска с игрой, зайдут:

открыточка с автографами создателей; послание на пергаменте; CD с элементами об образовании игры; DVD с саундтреком; альбом картинок; уникальные загружаемые костюмы черного и светлого рыцарей для режима образования богатыря.

Мероприятия SoulCalibur V раскручиваются спустя 17 лет после окончания 4-ой части. Сюжет рассказывает о странствиях молодого Патрокла, сына воительницы Софитии Александер, одной из основных героинь серии. На этот раз как раз Патроклу предстоит войти в битву, опять грянувшую вокруг 2-ух клинков — святого Соул Calibur и окаянного Соул Эдж. Плечо о плечо с ним либо против него будут бороться как прекрасно знакомые, так и свежие герои. В их числе сестра главного героя Пирра, главный персонаж SoulCalibur IV Зигфрид, путешествующий дворянин Мицуруги и Айви — дочь первого владельца Соул Эдж.

Пресс релиз SoulCalibur V для PlayStation 3 и Xbox 360 рассчитан на 3 марта 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *