Silicon Knights действует над самым предстоящим свежим планом

a65de013

Silicon Knights Официальный дилер Silicon Knights в своем интервью Kotaku доказал вчерашние некоторые слухи о огромном уменьшении штата, добавив, что, невзирая на разрыв отношений с издателем, они занимаются свежим планом и ведут переговоры с возможными компаньонами.

Официальный дилер Silicon Knights в своем интервью Kotaku доказал вчерашние некоторые слухи о огромном уменьшении штата, добавив, что, невзирая на разрыв отношений с издателем, они занимаются свежим планом и ведут переговоры с вероятными компаньонами.

«Организация на данный момент занимается расстановкой свежих приоритетов и возвращается к истокам, — сообщил он. — Мы работаем над одним из наиболее предстоящих программ для нового поколения*, водя переговоры с возможными компаньонами».

Коммерческий директор компании Михаил Мэйс (Mike Mays) в своем интервью Financial Post добавил, что штат студии был уменьшен на 45 человек — это решение понадобилось взять после того, как издатель отложил проект, над которым они работали наряду с X-Men Destiny несколько лет. Мэйс рассчитывает, что экономические проблемы — это временное явление и в дальнейшем они воспримут назад сокращенных работников.

* — Прим.авт.: речь, вероятнее всего, все-таки проходит о PS3 и Xbox 360. До формального анонса нового next-gen’а очень многие продолжают представлять новым поколением текущие приставки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *