Тед Прайс сообщил о формировании рынка казуальных игр

a65de013

Insomniac Games Создатель и директор компании Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) в своем интервью Gamespot сообщал о том, так быстро развивается промышленность диалоговых развлечений, и о казуальном разделе.

Создатель и директор компании Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) в своем интервью Gamespot сообщал о том, так быстро развивается промышленность диалоговых развлечений, и о казуальном разделе.

«В общем, игровая промышленность развивается стремительней любой иной формы развлечений за прошедшие 50 лет, — сообщил он. — Заключительные пару десятков лет формирование было незаметным, однако за прошедшие несколько лет ритм ускорился. Это принесло с собой большие возможности для самых различных создателей».

Прайс добавил, что казуальный рынок существует достаточно достаточно давно, однако такой всплеск известности был обусловлен понимаем прецедента — данная группа может давать на самом деле большие деньги.

«Очень многие создатели стараются осознать, в котором направлении стоит идти с казуальными играми. Ежедневно мы видим свежие планы, много тестов — никто в точности не знает верного пути. Как раз это и вдохновляет нас».

В начале марта Insomniac Games решила раскрыть свежее отделение Insomniac Click, которое занялось социально-ориентированными играми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *