ВИДЕО: Trine 2 будет в РФ в начале декабря

a65de013

Trine 2 Компании «Акелла» и Atlus официально рассказали о подписании договора об книгопечатном партнерстве.

Компании «Акелла» и Atlus официально рассказали о подписании договора об книгопечатном партнерстве. в начале декабря 2011 года в РФ будет издан живописный платформер Trine 2.

Смелый рыцарь Понтий, мудрейший колдун Амадей и хитрая мошенница Зоя пускаются в знаменитый поход, чтобы оставить непрочный баланс мира. Их ожидает поразительный магический мир, разукрашенный всеми цветами радуги, заселенный самими затейливыми растениями и злостными противниками. Управляйте пламенем, жидкостью и воздухом, чтобы управиться с преградами, передвигайте камни и сгибайте громадные грибы, чтобы раскрыть себе маршрут. Любой из троих храбрых приятелей силен со своей точки зрения, и лишь совместно они управятся с каждыми лукавыми ловушками и опасностями на собственном пути.

В игре вас ожидают различные головоломки с применением жидкости, огня, магии и гравитации, смешные достижения и тайные коллекционные объекты. Trine 2 можно проходить вместе, играя как дома, так и по сети. В ней учтены режимы и для стандартных игроков, и для тех, кто обожает предельную неприятность. А прекрасную графику проекта потрясающе улучшает атмосферный мелодия из 19 композиций от знаменитого композитора Ари Пулкинена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *