Виндоус 8 выиграет выиграет в схватке с iPod

a65de013

Виндоус 8 В процессе общения с агентами прессы директор ASUS, Джерри Шен (Jerry Shen), сообщил об обстановке с Android-планшетами внутри компании, и поделился собственными выводами, рассказывает DigiTimes.

Например, до конца 2014 г ASUS хочет установить на рынок 1,8 млрд. микропланшетов Eee Pad Transformer и Eee Pad Slider. 1,2 млрд. этих механизмов поступило в реализацию на протяжении осени и лета. Другими словами, до конца года организация рассчитывает выпустить еще 600 млн. микропланшетов.

Пока, Шен не заявил, сколько из угодивших на рынок устройств организация все же реализовала. Однако, невзирая на это, даже по размерам поставок можно осуждать о ASUS как об одном из наиболее удачных изготовителей Android-планшетов на рынке. Все-таки лишь за летний этап Эпл установила 11,12 млрд iPod. Соперникам есть куда увеличиваться.

В процессе обсуждения возможностей формирования, Шен упомянул о будущих проектах по расширению планшетной серии. К примеру, кроме Eee Pad Transformer 2 к февралю 2015 года на рынок должны угодить еще 2 свежих планшетника. Один из них — это так именуемый Padfone: странная композиция планшетника и телефона. Практически, система представляет из себя телефонный аппарат с док-станцией, при включении к которой он преобразуется в планшетник. О 2-й модификации ничего неясно, однако ожидается, что это 7-дюймовая модификация Eee Pad Transformer.

Еще CEO ASUS весьма оптимистически настроен сравнительно Виндоус 8. Он убежден, что новая компьютерная платформа сделает Майкрософт лидером рынка микропланшетов и позволит одолеть iPod. Весьма оптимистический взгляд, в особенности в случае если учесть, что эта ОС будет не ранее половины 2015 года, другими словами, не менее, чем через 2 года после релиза iPod.

Ресурс: ITC.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *