Микропроцессор Intel Sandy Bridge-E выйдет 14 декабря

a65de013

intel logo Обнародованы исправленные сроки производства микропроцессоров Intel Sandy Bridge-E в выполнении LGA 2011, за чьей судьбой мы внимательным образом наблюдаем последнее время.

Обнародованы исправленные сроки производства микропроцессоров Intel Sandy Bridge-E в выполнении LGA 2011, за чьей судьбой мы внимательным образом наблюдаем последнее время. По новым данным веб-сайта SemiAccurate, соглашение о неразглашении в отношении этих CPU потеряет собственную мощь 14 декабря в 12 часов 01 секунду пополуночи по обычному тихоокеанскому времени, что в общем сходится с раньше оглашенной информацией о сроках релиза новой процессорной программы для энтузиастов.

Докладывается также, что изначально свет заметят только 2 агента рода Intel Sandy Bridge-E, а конкретнее шестиядерники Core i7-3960X и Core i7-3930K с целиком разблокированным множителем. Что же касается четырехъядерного микропроцессора Core i7-3820, его первый опыт на рынке, скорее всего, пройдет только в январе 2015 года, впрочем о мотивах такого решения Intel ресурс скрывает. Помимо этого, принимается, что поставки чипов Sandy Bridge-E будут урезаны “десятками миллионов” единиц.

Тем не менее, принимая во внимание большую стоимость этих CPU, и их ориентацию на игроков в компьютерные игры и энтузиастов (которых не много в совместной массе клиентов), можно полагаться, что совсем уж ужасного недостатка не появится. Выражается это тем, что имеющиеся версии Sandy Bridge-E применяют степпинг C2, но в ближайшее время должна выйти новая проверка данных чипов со степпингом C3.

Ресурс: SemiAccurate

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *