Клинт Иствуд обучил Леонардо ДиКаприо бороться

a65de013

Клинт Иствуд На съемках кинофильма «Джей Эдгар», посвященного разработчику ФРБ Эдгару Гуверу, сценарист Клинт Иствуд преподал собственному молодому коллеге Леонардо ДиКаприо урок театрального поединка.

На съемках кинофильма «Джей Эдгар», посвященного разработчику ФРБ Эдгару Гуверу, сценарист Клинт Иствуд преподал собственному молодому коллеге Леонардо ДиКаприо урок театрального поединка. Про это сообщил в своем интервью изданию The Hollywood Reporter компаньон ДиКаприо по кинофильму Эрми Хаммер, рассказывает kinonews.ru.

«Клинт был на площади совместно с собственным другом -каскадером Бадди Ван Хорном и пытался пояснить нам, как должна смотреться битва главных героев. В какой-нибудь момент он заявил: «Я полагаю, это должно смотреться как-нибудь так». И они с Бадди стали беспощадно бить друг дружку, а потом и кататься по полу. А потом Клинт просто вспрыгнул и добавил: «Ну, в целом, что-нибудь в данном виде».

Напоминаем, что на день съемок картины Клинту Иствуду осуществился 81 год. Леонардо ДиКаприо, исполняющий роль Гувера, на 45 лет младше.

В Соединенных Штатах иллюстрация выходит напрокат 9 декабря 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *