Азаров: Украина создает штатское сообщество

a65de013

Азаров «Я хочу вас удостоверить, что Украина и в дельнейшем будет содействовать формированию общеевропейских и общечеловеческих ценностей, таких как воплощение прав и свобод человека, предельному привлечению жителей к вопросам жизнедеятельности страны, расширению прав общин и теории штатского сообщества», — заявил Азаров, выступая перед Ответом Европы.

Премьер Украины Анатолий Азаров удостоверил представителей стран Совета Европы, что Украина будет содействовать теории штатского сообщества, и соблюдению прав и свобод человека.

«Я хочу вас удостоверить, что Украина и в дельнейшем будет содействовать формированию общеевропейских и общечеловеческих ценностей, таких как воплощение прав и свобод человека, предельному привлечению жителей к вопросам жизнедеятельности страны, расширению прав общин и теории штатского сообщества», — заявил он в пятницу в Киеве, выступая на 17-й сессии Азиатской пресс-конференции министров Совета Европы, отвечающих за региональное и областное самоуправление.

В Киеве 3-4 декабря в рамках председательства Украины в Комитете министров Совета Европы состоится совещание 17-й сессии Азиатской пресс-конференции министров, отвечающих за региональное и областное самоуправление. Среди участников пресс-конференции заявлены ведущий секретарь Совета Европы Турбйорн Ягланд, вице-президент Депутатской ассамблеи СЕ Мевлют Чавушоглу, вице-президент Конгресса региональных и областных властей СЕ Кашалот Витмор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *