Светлана Водянова посетила Тулу с собственным миллионером

a65de013

Светлана Водянова Мы сообщали о том, что этой весной 29-летняя Светлана Водянова рассчитывала прибыть на Отчизну. Ее филантропический ресурс «Обнаженные сердца» готовит к изобретению несколько детских площадок по всей стране. Представлять их будет натурщица лично. И вот — свершилось.

В Нижний Новгород Светлана Водянова прибыла 27 ноября, рано днем. И направилась по делам филантропическим в Кремль. Позавчера модель прибыла в Тулу. В Туле она возникла публично в компании собственного бойфренда. Миллионер Антуан Арно не отступал от подружки ни на шаг, и всегда глядел на нее увлеченным взглядом.

В Туле Светлана посетила Центр психолого-социального сопровождения «Валеоцентр». Аудитория сразу стала раскидывать мозгами, кто же данный большой брюнет, который сопровождает модель. Выяснилось, что это и есть сын Бернара Арно, обладателя автоконцерна LVMH, положение которого расценивается в 21,5 миллиона долларов США. Пара давно не скрывает собственных отношений, в особенности, после того, как у СМИ вышли открытые фотографии увлеченных с Ибицы. Отныне Светлана приняла решение завести бойфренда на отчизну, кроме того, всех присутствовавших на событии сразила застенчивость, с которой себя вели звезды, сообщает «Экспресс-газета».

Так, пока Светлана непосредственно разговаривала с детьми, Арно отошел в сторону, чтобы не вредить. После осмотра детской площадки Водянова была в игровой комнате, и ребята обучили ее делать искусство, кроме того, одну из фигурок Светлана оставила себе наизусть. Также в подарок ей достался платочек, который модель сразу же начала на шее и расхвасталась перед Арно обновкой. В то же время миллионер не сближал с нее увлеченного взгляда. После пара чувствовала чаю с тульскими пряниками и пришла в Столицу.

Надо сказать, СМИ смогли разбавить Наталью с ее мужем, лордом Джастином Портманом. И более того – всемирная общественность полагает, что они официально развелись. Однако, оказалось, это далеко не так.

Водянова не подтвердила некоторые слухи об формальном разводе. «Официально еще нет. Однако мы не живем совместно. С разводом есть определенные трудности… Однако не экономические – у нас с супругом был супружеский договор», – рассказала Светлана «КПП». Модель сообщила, что они с мужем зачастую не считали общего языка, что, тем не менее, не навредило им распроститься культурно, без дебошей. 

В то же время дети Водяновой и Портмана проживают с матерью, выделяют «Дни.Ru». Модель убеждает, что они когда угодно встречаются с папой и их все устраивает.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *